ТОП Турниры
Показать больше
Саммауресе

Саммауресе

Италия
Италия

Саммауресе Последние результаты

З 03/05/26 09:00
Каттолика Кальцио СМ Каттолика Кальцио СМ Саммауресе Саммауресе
1 0
З 26/04/26 09:00
Саммауресе Саммауресе Атлетико Асколи Атлетико Асколи
2 0
З 19/04/26 09:00
Анкона-1905 Анкона-1905 Саммауресе Саммауресе
3 0
З 15/04/26 10:00
Термоли ФК Термоли ФК Саммауресе Саммауресе
1 0
З 12/04/26 10:00
Саммауресе Саммауресе Л’Акуила Л’Акуила
0 0
Перен. 08/04/26 10:00
Термоли ФК Термоли ФК Саммауресе Саммауресе
Перен. 02/04/26 09:00
Термоли ФК Термоли ФК Саммауресе Саммауресе
З 29/03/26 09:00
Саммауресе Саммауресе AS Ostia Mare Lido Calcio AS Ostia Mare Lido Calcio
0 1
З 22/03/26 09:30
Сан Николо Сан Николо Саммауресе Саммауресе
4 0
З 15/03/26 09:30
Fossombrone Calcio Fossombrone Calcio Саммауресе Саммауресе
2 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
2
11
4
7:8
-1
17
1.00
Выездная форма
18
0
12
6
4:16
-12
12
0.67
Общая форма
35
2
23
10
11:24
-13
29
0.83
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
18
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
35
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
18
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
35
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.31
0.41
0.22
Минуты / забитые голы
286
219
405
Больше 0.5
18%
18%
17%
Больше 1.5
9%
12%
6%
Больше 2.5
6%
12%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
83%
83%
84%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Саммауресе забивает гол каждые 286 минут в Серия D, Группа F

Саммауресе забивает в среднем 0.31 голов за игру

Саммауресе — первая команда, забившая гол в 0% во время Серия D, Группа F

Саммауресе не удается забить в 83% в Серия D, Группа F

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.69
0.47
0.89
Минуты / пропущенный гол
131’
191’
101’
Сухие матчи %
63%
71%
56%
Больше 0.5
38%
30%
45%
Больше 1.5
18%
6%
28%
Больше 2.5
9%
6%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
35%
17%
18%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
35%
17%
18%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Саммауресе пропускает гол каждые 131 минут в Серия D, Группа F

Саммауресе пропускает в среднем 0.69 голов за игру

Саммауресе добивается 63% игр без пропущенных голов в Серия D, Группа F

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.00
0.88
1.11
Больше 0.5
40%
36%
45%
Больше 1.5
26%
18%
34%
Больше 2.5
20%
18%
23%
Больше 3.5
12%
12%
12%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
60%
65%
56%
Меньше 1.5
75%
83%
67%
Меньше 2.5
80%
83%
78%
Меньше 3.5
89%
89%
89%
Меньше 4.5
98%
95%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Саммауресе принимала участие в Серия D, Группа F

Саммауресе всего голов за матч команды 1.00 в каждой игре в Серия D, Группа F

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 20% для Саммауресе в Серия D, Группа F

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 89% для Саммауресе в Серия D, Группа F

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
15%
12%
17%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
3%
6%
0%
ОКЗ и ничья
6%
0%
12%
ОКЗ и поражение
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
12%
12%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
6%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
9%
12%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Саммауресе добивается того, чтобы обе команды забивали в 15% матчей команды в Серия D, Группа F

Саммауресе фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Серия D, Группа F

Саммауресе фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Серия D, Группа F

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
3%
0%
3%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
3%
0%
3%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Саммауресе забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа F

Саммауресе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа F

Саммауресе пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа F

Саммауресе забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа F

Саммауресе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Серия D, Группа F

Саммауресе пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа F

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
95%
89%
+1.5
89%
95%
84%
+0.5
72%
77%
67%
-0.5
6%
12%
0%
-1.5
6%
12%
0%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Саммауресе достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Серия D, Группа F

В первом тайме Саммауресе достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Серия D, Группа F

Во втором тайме Саммауресе демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Серия D, Группа F

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.03
0
0.06
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0.03
0
0.06
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
100%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
1
0
1
Высочайший в матче
1
0
1
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.03
0
0.06
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
100%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Саммауресе выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа F

Саммауресе имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Серия D, Группа F

В первом тайме, Саммауресе выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа F

В первом тайме, Саммауресе имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Серия D, Группа F

Во втором тайме, Саммауресе выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа F

Во втором тайме, Саммауресе имеет в среднем 0 карточек в матчах Серия D, Группа F

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.31
0
0.61
Команда угловые среднее
0.23
0
0.44
Угловые против среднее
0.09
0
0.17
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
3%
0%
6%
Больше 8.5
3%
0%
6%
Больше 9.5
3%
0%
6%
Больше 10.5
3%
0%
6%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.09
0
0.17
Команда угловые среднее 1Т
0.03
0
0.06
Угловые против среднее 1Т
0.06
0
0.11
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.23
0
0.44
Команда угловые среднее 2Т
0.20
0
0.39
Угловые против среднее 2Т
0.03
0
0.06
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 3.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Саммауресе выигрывает по угловым в 3% матчей в Серия D, Группа F

Саммауресе имеет в среднем 0.31 угловых в матчах Серия D, Группа F

В первом тайме Саммауресе выигрывает по угловым в 0% матчах в Серия D, Группа F

Саммауресе имеет в среднем 0.09 угловых в матчах Серия D, Группа F

Во втором тайме Саммауресе выигрывает по угловым в 3% матчах в Серия D, Группа F

Саммауресе имеет в среднем 0.23 угловых в матчах Серия D, Группа F

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Саммауресе Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 24 7 3 65:25 40 79
2 34 23 7 4 59:22 37 76
3 34 21 11 2 65:29 36 74
4 34 14 13 7 55:35 20 55
5 34 13 12 9 43:31 12 51
6 34 14 9 11 53:44 9 51
7 34 11 16 7 40:31 9 49
8 34 12 13 9 45:40 5 49
9 34 11 11 12 28:34 -6 44
10 34 10 12 12 43:42 1 42
11 34 8 15 11 27:30 -3 39
12 34 11 5 18 43:49 -6 38
13 34 9 11 14 40:50 -10 38
14 34 8 11 15 31:55 -24 35
15 34 8 8 18 39:57 -18 32
16 34 8 7 19 33:61 -28 31
17 34 6 5 23 30:65 -35 23
18 34 5 7 22 30:69 -39 20
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Саммауресе - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Саммауресе

Информация об играх команды - матч/матчи Саммауресе:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Саммауресе сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Саммауресе. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Саммауресе, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Каттолика Кальцио СМ - Саммауресе (03.05.2026) 1:0 Серия D, Группа F
  • Саммауресе - Атлетико Асколи (26.04.2026) 2:0 Серия D, Группа F
  • Анкона-1905 - Саммауресе (19.04.2026) 3:0 Серия D, Группа F
  • Термоли ФК - Саммауресе (15.04.2026) 1:0 Серия D, Группа F
  • Саммауресе - Л’Акуила (12.04.2026) 0:0 Серия D, Группа F
  • Термоли ФК - Саммауресе (08.04.2026) Серия D, Группа F
  • Термоли ФК - Саммауресе (02.04.2026) Серия D, Группа F
  • Саммауресе - AS Ostia Mare Lido Calcio (29.03.2026) 0:1 Серия D, Группа F
  • Сан Николо - Саммауресе (22.03.2026) 4:0 Серия D, Группа F
  • Fossombrone Calcio - Саммауресе (15.03.2026) 2:1 Серия D, Группа F

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Саммауресе. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Саммауресе, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Серия D, Группа F команда Саммауресе занимает 18 место в турнирной таблице с 20 очков, 5 побед, 7 ничьих и 22 поражений. Забито голов - 30, пропущено - 69.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Саммауресе
информация о команде
  • Полное название:
    Саммауресе
  • Сокращенное название:
    SAM
  • Стадион:
    Campo sportivo San Mauro Pascoli
  • Город:
    San Mauro Pascoli
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close